Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

"Средняя  общеобразовательная школа № 31

с углубленным изучением отдельных предметов"

31. 10. 12 г. - во 2/2 классе прошёл праздник "День Семьи". Были привлечены не только обучающиеся, но и их родные. Семьи получили домашнее задание: приготовить герб семьи (презентацию), конкурс от семьи. Ребята, их родители, сёстры и братья очень ответственно отнеслись к домашнему заданию. Все проявили свои творческие умения и фантазию. Классный руководитель (Рейсвих Валентина Андреевна) приготовила различные конкурсы и сюрпризы. Праздник прошёл весело и задорно. В финале было организовано семейное чаепитие.

01. 11. 12 г. - в 3/2 классе прошёл "Праздник Осени". Ребята и их родители приняли активное участие. Обучающиеся приготовили совместно с педагогом (кл. руководителем- Лузиной Анной Владимировной) театрализованную сценку, были организованы конкурсы и чаепитие. Мероприятие прошло на высоком уровне.